Аккумуляторная батарея BL-42D1F. Емкость аккумулятора 2800 mAH.
Подходит для моделей:
LG H850 G5
LG G5 SE
Аккумулятор BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной (полимерной) и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2800мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 98мм-45мм-4мм |
| Совместимость | LG H850 G5|LG G5 SE |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 399 ₴


