Аккумуляторная батарея BL245. Емкость аккумулятора 2150 mAH.
Подходит для моделей:
Lenovo S60
Аккумулятор BL245 для Lenovo S60 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL245 для Lenovo S60, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL245 для Lenovo S60 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL245 для Lenovo S60;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2150mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 8.325Wh |
| Размер | 59мм-70мм-3мм |
| Совместимость | Lenovo S60 |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 275 ₴


