Аккумуляторная батарея B0PKX100. Емкость аккумулятора 2000 mAH.
Подходит для моделей:
HTC Desire 626
HTC Desire 626s
HTC Desire 626G
HTC Desire 626G Plus
Аккумулятор B0PKX100 для HTC Desire 626/626s/626G/626G Plus очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею B0PKX100 для HTC Desire 626/626s/626G/626G Plus, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор B0PKX100 для HTC Desire 626/626s/626G/626G Plus в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор B0PKX100 для HTC Desire 626/626s/626G/626G Plus;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Производитель | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.7 Wh |
| Размеры | 67мм-57мм-3мм |
| Совместимость | HTC Desire 620|HTC Desire 620G |
| Тип | литий-ионная |
- Цена: 239 ₴


