Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выходное напряжение, V: 3.7V
Емкость, mAh: 1700мAh
Размеры: 55мм-68мм-4мм
Тип: литиевая батарея
Качество: Original
Совместимость: Bravis VISTA
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Bravis
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1700мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 55мм-68мм-4мм |
| Совместимость | Bravis VISTA |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 139 ₴


