Аккумуляторная батарея BL253. Емкость аккумулятора 2000mAH.
Подходит для моделей:
Lenovo A2010 Angus 2
Lenovo A2860
Аккумулятор BL253 для Lenovo A2010/A2860 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL253 для Lenovo A2010/A2860, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL253 для Lenovo A2010/A2860 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL253 для Lenovo A2010/A2860;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAH |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7.6Wh |
| Размеры | 48мм-51мм-4мм |
| Совместимость | Lenovo A2010 Angus2|Lenovo A2860 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 169 ₴


