
влевовправо
Аккумулятор BM60100 (Original) для HTC Desire 400, 500, 600, One SV/ C520e, One ST/ T528t, 1800мAh
- Нет в наличии
- Код: 01067
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BM60100. Емкость аккумулятора 1800mAH
Подходит для моделей:
One SV / C520e,
One ST / T528t,
Desire 400,
Desire 500,
Desire 600 (original)
Аккумуляторна батарея BM60100 може мати наступну назву або номер партії:
• BA S890, UF514657FX
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее
% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 46мм-60мм-5мм |
| Совместимость | One SV|C520e|One ST|T528t|Desire 400|Desire 500|Desire 600 (original) |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 299 ₴

