
Аккумулятор EB-BG530BBC для Samsung J320 Galaxy J3, J500 Galaxy J5, G530H, G531, G532F (Original) 2600мAh
- Нет в наличии
- Код: 01064
379 ₴
Аккумуляторная батарея EB-BG530BBC. Емкость аккумулятора 2600 mAH.
Подходит для моделей:
Samsung G530H Galaxy Grand Prime
Samsung G530/G531 Galaxy Grand Prime
Samsung G532F Grand Prime Plus Galaxy J2 Prime
Samsung J320 Galaxy J3
Samsung J500 Galaxy J5
Аккумулятор EB-BG530BBC для Samsung J320 Galaxy J3, J500 Galaxy J5 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной (полимерной) и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB-BG530BBC для Samsung J320 Galaxy J3, J500 Galaxy J5, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор EB-BG530BBC для Samsung J320 Galaxy J3, J500 Galaxy J5 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор EB-BG530BBC для Samsung J320 Galaxy J3, J500 Galaxy J5;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2600мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.88 Wh |
| Размеры | 52мм-62мм-5мм |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴

