
Аккумулятор EB-B220AC для Samsung Galaxy Grand 2 G7102, G7106, I9152, I9295, I9515, i9295, 2600мAh
- Нет в наличии
- Код: 01062
329 ₴
Аккумуляторная батарея EB-B220AC. Емкость аккумулятора 2600 mAH.
Подходит для моделей:
i9295 Galaxy S4 Active
G7100/G7102/G7105/G7106 Galaxy Grand 2
I9150/I9152 Galaxy Mega 5.8
I9295 Galaxy S4 Active
I9500 Galaxy S4
I9515 Galaxy S4 VE LTE
G7108
G7109
G7108V
I9507V
Аккумулятор EB-B220AC для Samsung Galaxy S4, Galaxy Grand 2 G7102 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB-B220AC для Samsung Galaxy S4, Galaxy Grand 2 G7102, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор EB-B220AC для Samsung Galaxy S4, Galaxy Grand 2 G7102 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор EB-B220AC для Samsung Galaxy S4, Galaxy Grand 2 G7102;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену; Аккумулятор может иметь следующие названия: B600BC, B600BE, B650AC, B650AE, EB-B220AC, EB-B220AE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2600мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.88 Wh |
| Размеры | 56мм - 63мм - 5мм |
| Совместимость | G7100|G7102|G7105|G7106 Galaxy Grand 2;I9150|I9152 Galaxy Mega 5.8;G7108;G7109;G7108V;I9507V |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 329 ₴

