Аккумуляторная батарея BA900. Емкость аккумулятора 1700mAH.
Подходит для моделей:
Sony ST26i C1904
Sony C1905 Xperia M
Sony C2104 E1
Sony C2105 Xperia L
Sony C2005 Xperia M Dual
Sony D2005
Sony D2105 Xperia E1 D2004
Sony D2302
Sony D2303
Sony D2305
Sony D2306 Xperia M2
Sony LT29i Xperia TX(Hayabusa)
Sony ST26i Xperia J
Sony S36h Xperia L
Sony Xperia M2 D230X
Аккумулятор Батарея BA900 для Sony ST26i C1904, Sony C1905 Xperia M очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея BA900 для Sony ST26i C1904, Sony C1905 Xperia M
, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Батарея BA900 для Sony ST26i C1904, Sony C1905 Xperia M в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -оригинльный аккумулятор Батарея BA900 для Sony ST26i C1904, Sony C1905 Xperia M
;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1700mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 6.3Wh |
| Размер | 54*61*4мм |
| Совместимость | Sony ST26i C1904;Sony C1905 Xperia M;Sony C2104 E1;Sony C2105 Xperia L;Sony C2005 Xperia M Dual;Sony D2005;Sony D2105 Xperia E1 D2004;Sony D2302;Sony D2303;Sony D2305;Sony D2306 Xperia M2;Sony LT29i Xperia TX(Hayabusa);Sony ST26i Xperia J;Sony S36h Xperia L;Sony Xperia M2 D230X; |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 179 ₴


