Аккумуляторная батарея BL-44JH. Емкость аккумулятора 1700mAH.
Подходит для моделей:
LG P700 Optimus L7
LG E455 Optimus L5 II Dual
LG E460 Optimus L5 II
LG E445 Optimus L4 II Dual
LG E440 Optimus L4 II
LG P705 Optimus L7
LG Wine Smart Jazz
Аккумулятор BL-44JH для LG P700 Optimus L7, LG E455 Optimus L5 II Dual очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL-44JH для LG P700 Optimus L7, LG E455 Optimus L5 II Dual, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL-44JH для LG P700 Optimus L7, LG E455 Optimus L5 II Dualв нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL-44JH для LG P700 Optimus L7, LG E455 Optimus L5 II Dual;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 1700мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Мощность, Вт | 6.5Wh |
| Размеры | 65мм-44мм-4мм |
| Совместимость | LG P700 Optimus L7;LG E455 Optimus L5 II Dual;LG E460 Optimus L5 II;LG E445 Optimus L4 II Dual;LG E440 Optimus L4 II;LG P705 Optimus L7;LG Wine Smart Jazz |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 219 ₴


