Аккумуляторная батарея BG32100. Емкость аккумулятора 1450mAH.
Возможные названия аккумулятора:
BG32100 (BA S520)
BH11100
BTR6285B
BTR6410B
Подходит для моделей:
Desire S /G12/ S510e
Desire Z /A7272 /Vision
Droid Incredible ADR6300VW
EVO Design 4G
Freestyle F5151
Incredible S /G11 /S710e /S710d
Mozart /T8698
Salsa C510e
T-mobile G2
Аккумулятор BG32100 (BA S520) для Desire S, G12, S510e очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BG32100 (BA S520) для Desire S, G12, S510e, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BG32100 (BA S520) для Desire S, G12, S510e в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BG32100 (BA S520) для Desire S, G12, S510e;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1450мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 5.36Wh |
| Размеры | 61мм-44мм-4мм |
| Совместимость | Desire S|G12|S510e;Desire Z|A7272|Vision;Droid Incredible ADR6300VW;EVO Design 4G;Freestyle F5151;Incredible S|G11|S710e|S710d;Mozart|T8698;Salsa C510e;T-mobile G2 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 119 ₴


