Аккумуляторная батарея HB526379EBC. Емкость аккумулятора 4000 mAH.
Подходит для моделей:
Huawei Ascend Y6 Pro
Huawei Enjoy 5
Honor Play 5X (TIT-AL00, TIT-CL10, TIT-UL00)
Huawei 4C Pro
Аккумулятор HB526379EBC для Huawei Ascend Y6 Pro, Huawei Enjoy 5 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной (полимерной) и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею HB526379EBC для Huawei Ascend Y6 Pro, Huawei Enjoy 5, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор HB526379EBC для Huawei Ascend Y6 Pro, Huawei Enjoy 5 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор HB526379EBC для Huawei Ascend Y6 Pro, Huawei Enjoy 5;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15,2 Wh |
| Размеры | 61мм-76мм-4мм |
| Совместимость | Huawei Ascend Y6 Pro|Huawei Enjoy 5|Honor Play 5X (TIT-AL00|TIT-CL10|TIT-UL00)|Huawei 4C Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 429 ₴


