Аккумуляторная батарея BAT16484000. Емкость аккумулятора 4000mAH.
Подходит для моделей:
Doogee X5 MAX
Аккумулятор BAT16484000 для Doogee X5 MAX очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BAT16484000 для Doogee X5 MAX, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BAT16484000 для Doogee X5 MAXв нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -оригинальный аккумулятор BAT16484000 для Doogee X5 MAX;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Производитель | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3800mAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 80мм-55мм-5мм |
| Совместимость | Doogee X5 MAX;Doogee X5 MAX Pro |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 189 ₴


