Аккумуляторная батарея PAP3500. Емкость аккумулятора 1700mAH
Подходит для моделей:
Prestigio MultiPhone 3500 DUO
Аккумулятор PAP3500 для Prestigio MultiPhone 3500 DUO очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею PAP3500 для Prestigio MultiPhone 3500 DUO, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор PAP3500 для Prestigio MultiPhone 3500 DUO в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор PAP3500 для Prestigio MultiPhone 3500 DUO;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1700мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Размеры | 41мм-51мм-5мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone 3500 DUO|Prestigio MultiPhone 4020 DUO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 147 ₴


