Аккумуляторная батарея HB3742A0EZC+. Емкость аккумулятора 2200mAH.
Подходит для моделей:
Huawei P8 Lite
Аккумулятор HB3742A0EZC+ для P8 Lite очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею HB3742A0EZC+ для P8 Lite, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор HB3742A0EZC+ для P8 Lite в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор HB3742A0EZC+ для P8 Lite;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 92мм-40мм-3мм |
| Совместимость | Huawei P8 LiteHuawei Y3 2017 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 229 ₴


