
Аккумулятор для BL198 для Lenovo A850, S880, K860, S890, A830, A859, A860E, A850i, A678T (Original) 2250мAh
- Нет в наличии
- Код: 01026
219 ₴
Аккумуляторная батарея BL198. Емкость аккумулятора 2250 mAH. Подходит для моделей:
Lenovo K860
Lenovo S880
Lenovo S890
Lenovo A830
Lenovo A850
Lenovo A859
Lenovo A860E
Lenovo A850i
Lenovo A678T
Аккумулятор BL198 для Lenovo A850/Lenovo S880 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL198 Lenovo A850/Lenovo S880, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL198 Lenovo A850/Lenovo S880 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL198 Lenovo A850/Lenovo S880;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2250 мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 63мм-74мм-4мм |
| Совместимость | Lenovo K860|Lenovo S880|Lenovo S890|Lenovo A830|Lenovo A850|Lenovo A859|Lenovo A860E|Lenovo A850i|Lenovo A678T |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴

