Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL234 для Lenovo P90/ Vibe P1m/ P90 Pro/ A5000, 4000мAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 4000мAh
Размеры: 62мм-78мм-5мм
Тип: Li-ion
Качество: Класс ААА
Совместимость: Lenovo P70t,Lenovo P90,Lenovo Vibe P1m,Lenovo P90 Pro,Lenovo P70,Lenovo A5000
Упаковка: Техническая упаковка
Гарантия: 6 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Размеры | 62мм-78мм-5мм |
| Совместимость | Lenovo A5000|Lenovo P70|Lenovo P70t|Lenovo P90|Lenovo P90 Pro|Lenovo Vibe P1m |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 379 ₴


