Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-51YF для LG G4, H815, H818, 3000мAh
Выходное напряжение, V: 3,7 V
Емкость, mAh: 3000мAh
Размеры: 74*51*5мм
Тип: Li-Ion
Качество: Класс ААА
Совместимость: LG G4, LG H815, LG H818
Гарантия: 6 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: LG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Размеры | 74*51*5мм |
| Совместимость | LG G4|LG H815|LG H818 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 339 ₴



