Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор asus C11P1424 для Asus Zenfone 2 ZE550ML, ZE551ML 2900mAh
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 2900mAH
Размеры: 53мм-75мм-4мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Asus Zenfone 2 5.5"
Упаковка: Техническая упаковка
Гарантия: 12 мес
Совместимость аккумулятора: Asus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 2900mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 53мм-75мм-4мм |
| Совместимость | Asus Zenfone 2 5.5" |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 299 ₴


