
влевовправо
Аккумулятор BL242 для Lenovo K3, Lemon K30T, A6000,A6000 Plus,A3900, A6010, A3690, A6010 Pro, A3860, K31-T3, 2300мAh
- Нет в наличии
- Код: 00578
359 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL242 для Lenovo K3, Lemon K30T, A6000,A6000 Plus,A3900, A6010, A3690, A6010 Pro, A3860, K31-T3, 2300мAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 2300мAh
Размеры: 62мм-74мм-3мм
Тип: литиевая батарея
Совместимость: K3 Lemon K30 TLenovo A6000Lenovo A6000 Plus Lenovo A3900Lenovo A6010Lenovo A3690Lenovo A6010 ProLenovo A3860Lenovo K31-T3
Гарантия: 6 мес
Емкость: 2001-2500 mAh
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300мAh |
| Размеры | 62мм-74мм-3мм |
| Совместимость | K3 Lemon K30 TLenovo A6000Lenovo A6000 Plus Lenovo A3900Lenovo A6010Lenovo A3690Lenovo A6010 ProLenovo A3860Lenovo K31-T3 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 359 ₴

