
Сетевое зарядное устройство Xiaomi Nano Power 33W, White
- Готово к отправке
- Код: 06BHR087LEU
899 ₴
Сетевое зарядное устройство Xiaomi Nano Power 33W – компактный GaN-адаптер с поддержкой быстрой зарядки для ежедневного использования и путешествий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Мощность: до 33 Вт
• Технологии: GaN, Power Delivery (PD)
• Порты: 1 × USB-C
• Совместимость: смартфоны, планшеты, наушники, павербанки
• Защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки
• Дизайн: компактный, лёгкий, белый корпус
• Особенности: быстрая зарядка, Plug-and-Play
Быстрая зарядка: Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 33 W
Выходные интерфейсы: 3 A
кабель: Отсутствует
Материал: Пластик
Вес: 41 г
Тип: Сетевое зарядное устройство
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вес | 41 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 33 W |
| Выходные интерфейсы | 3 A |
| Материал | Пластик |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 899 ₴


