
влевовправо
Сетевое зарядное устройство WIWU Firefly GaN 65W, Grey
- Готово к отправке
- Код: 066977703654134
959 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство WIWU Firefly GaN – современный адаптер с технологией GaN, сочетающий высокую мощность, компактность и возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Идеально подходит для смартфонов, планшетов и ноутбуков.
Характеристики:
- Модель: WIWU Firefly GaN
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 3 (2×USB-C + 1×USB-A)
- Мощность: поддержка быстрой зарядки
- Совместимость: смартфоны, планшеты, ноутбуки, наушники и прочие гаджеты
Быстрая зарядка: Power Delivery 45 W
Входная мощность: 110 – 240 V; 1.6 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: 2 × USB Type-C; USB Type-A
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 3
Материал: PC
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Цвет: Серый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Мощность, Wh: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 45 W |
| Входная мощность | 110 – 240 V; 1.6 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 65 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | Grey |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 959 ₴

