
Сетевое зарядное устройство WIWU Cube GaN 33W, White
- Готово к отправке
- Код: 066977703655025
629 ₴
Сетевое зарядное устройство WIWU 33W Cube GaN – компактный и мощный адаптер с поддержкой современных стандартов быстрой зарядки. Благодаря технологии GaN обеспечивает эффективную работу, меньший нагрев и более высокую производительность, подходит даже для зарядки ноутбуков.
Характеристики:
- Модель: WIWU 33W Cube GaN
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Мощность: до 33W
- Количество портов: 2 (USB-A+Type-C)
- USB-A: Quick Charge 3.0
- Type-C: Power Delivery 3.0, PPS
- Совместимость: смартфоны, планшеты, power bank, ноутбуки и другие устройства
- Технологии: GaN, QC 3.0, PD 3.0, PPS
Бренд: WIWU
Быстрая зарядка: Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 33 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходные интерфейсы: 3 A
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 2
Материал: PC
Тип: Сетевое зарядное устройство
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 33 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 3 A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | white |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 629 ₴




