
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство ACEFAST E26, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316284819
699 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство ACEFAST E26 – это удобная зарядка с функцией подставки, которая позволяет комфортно пользоваться смартфоном во время зарядки. Поддерживает быструю беспроводную зарядку до 15 Вт, обеспечивает стабильную и безопасную работу без лишних кабелей.
Характеристики:
- Модель: ACEFAST E26
- Тип: беспроводное зарядное устройство/подставка
- Мощность: до 15 Вт
- Технология: Qi (быстрая беспроводная зарядка)
- Совместимость: смартфоны с поддержкой Qi
- Режимы использования: вертикальный и горизонтальный
Входное напряжение и ток: 5V=2A; 9V=2A
Выходная мощность, Вт: 5 W; 7.5 W; 10 W; 15 W
Количество заряжаемых устройств: 1
Особенности: Подставка для телефона
Тип БЗП: Для одного устройства
Тип разъема: Type-C
Формфактор: Устойчивая
Материал: ABS + PC
Вес: 182
Тип: Беспроводное зарядное устройство
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 kg |
| Входное напряжение и ток | 5V=2A; 9V=2A |
| Выходная мощность, Вт | 5 W; 7.5 W; 10 W; 15 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Материал | ABS + PC |
| Особенности | Подставка для телефона |
| Тип | Беспроводное зарядное устройство |
| Тип БЗП | Для одного устройства |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Формфактор | Устойчивая |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴








