
Сетевое зарядное устройство WIWU Essen GaN Wi-G007 Type-C PD20W with cable, White
- Готово к отправке
- Код: 066977703653878
399 ₴
Зарядный набор WIWU 20W Essen GaN + Cable Combo – мощность, которая всегда с вами
Забудьте о медленной зарядке и громоздких адаптерах. WIWU Essen GaN предлагает невероятную мощность в формате Mini Convenient. Его ультракомпактный корпус с закругленными гранями легко поместится в любой карман или сумку, обеспечивая быстрый доступ к энергии в любой момент.
-
Быстрое восстановление энергии : Мощность 20 Вт и сила тока 3 А позволяют заряжать совместимые смартфоны вдвое быстрее стандартных зарядных устройств.
-
Современный интерфейс : Наличие порта USB-C и комплектного кабеля CC соответствует новейшим стандартам мобильной индустрии.
-
Комфорт в деталях : Прочный пластик корпуса приятен на ощупь и устойчив к повседневному износу, а европейская вилка позволяет использовать устройство без дополнительных переходников.
Быстрая зарядка: Power Delivery 20 W
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Материал: PC
Страна производитель: Китай
Цвет: White
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 399 ₴

