
Сетевое зарядное устройство WIWU Essen GaN Wi-G006 USB 18W, White
- Готово к отправке
- Код: 066977703654790
349 ₴
WIWU 18W Essen GaN — быстрая и безопасная зарядка для всей вашей электроники
Ищете надежное решение для питания своих девайсов? Сетевое устройство WIWU Essen GaN обеспечивает стабильные 18 Вт мощности, гарантируя быстрое восстановление энергии для вашего смартфона или аксессуаров.
-
Поддержка многих устройств : От портативных колонок до электронных книг – этот адаптер справится с любым гаджетом, требующим надежной зарядки.
-
Огнестойкие материалы Корпус изготовлен из высококачественного PC-пластика, который выдерживает высокие температуры и гарантирует длительный срок эксплуатации.
-
Современная технология GaN : Использование нитрида галлия обеспечивает более высокий КПД, что означает меньшее потребление энергии «вхолостую» и стабильную работу под нагрузкой.
-
Лаконичный дизайн : Эргономичная форма и стильный вид позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 18 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: USB-A
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Материал: PC
Страна производитель: Китай
Цвет: White
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 18 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | USB-A |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 18 |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 349 ₴

