
Сетевое зарядное устройство WIWU Essen GaN Wi-G005 USB QC3.0 / Type-C PD65W, White
- Готово к отправке
- Код: 066977703653755
949 ₴
Зарядное устройство WIWU 65W Essen GaN – мощность 65 Вт в ваших руках
Избавьтесь от кучи лишних адаптеров с WIWU Essen GaN . Это компактное сетевое устройство способно заменить оригинальные блоки питания для ноутбуков и смартфонов, обеспечивая быструю параллельную зарядку трех гаджетов одновременно.
-
Технология будущего : Использование нитрида галлия (GaN) обеспечивает стабильную работу под высокой нагрузкой и минимальный нагрев корпуса.
-
Компактный и надежный Корпус из огнеупорного пластика устойчив к повреждениям, а эргономичный дизайн позволяет удобно использовать устройство в любой розетке.
-
Всесторонняя защита : Многоуровневая система безопасности автоматически подстраивает параметры тока под каждое конкретное устройство, защищая аккумуляторы от износа.
Быстрая зарядка: Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: 2×USB Type-C; USB Type-A
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 3
Страна регистрации бренда: Китай
Материал: PC
Страна производитель: Китай
Цвет: White
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery|Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | 2×USB Type-C; USB Type-A |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 65 |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | white |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 949 ₴



