
Сетевое зарядное устройство HOCO CS93A Type-C PD20W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007671064
149 ₴
Быстрое зарядное устройство для HOCO CS93A Leader 20W (Type-C).
Мощный сетевой адаптер HOCO CS93A обеспечивает эффективную зарядку мобильных устройств по стандарту PD. Практический выбор для тех, кто ценит надежность и быстроту в повседневном использовании.
-
Мощность 20W: Быстрое питание для смартфонов, планшетов и наушников.
-
Порт USB-C: Современный интерфейс максимальной совместимости.
-
Премиумматериалы: Изготовлен из огнеупорного пластика для повышенной безопасности.
-
Европейская вилка: Полная совместимость со стандартными розетками без переходников.
Быстрая зарядка: Power Delivery 20 W
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Сила тока, А: 3 – 3.95 А
Страна регистрации бренда: Китай
Тип зарядного устройства: Сетевой
Материал: ABS
Страна производитель: Китай
Вес: 40 г
Цвет: Black
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 12 месяцев
Вид: Зарядное устройство
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Вес | 40 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 3.0А |
| Сила тока (А) | 3 – 3.95 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип зарядного устройства | Сетевой |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 149 ₴






