
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 20W с кабелем Lightning, White
- Готово к отправке
- Код: 06E0116400
599 ₴
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 20W – компактный и легкий адаптер с портом USB-C для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. Поддерживает быструю зарядку и обеспечивает питание смартфонов, планшетов и аксессуаров. В комплекте есть кабель Type-C to Lightning, позволяющий пользоваться устройством сразу после покупки.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство + кабель
- Мощность: до 20 Вт
- Порты: 1 × USB-C
- Поддержка протоколов: PD, QC 3.0
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Питание: 220В
- Комплектация: кабель Type-C – Lightning (до 60W)
- Совместимость: iPhone, iPad, Android-смартфоны, планшеты, смартчасы
- Защита: 6-уровневая система безопасности (от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки)
- Особенности: быстрая зарядка, компактный размер, легкий вес, готовый к использованию комплект
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
Длина кабеля, м: 1 м
кабель: USB Type-C to Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: Palm Fast Charger
Материал: ABS
Тип: Зарядка со съемным кабелем
Комплектация: Зарядное устройство; кабель; инструкция
Гарантия: 24
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель; инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 20 |
| Совместимые модели | Palm Fast Charger |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип | Зарядка со съемным кабелем |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
- Цена: 599 ₴






