
влевовправо
Кабель - переходник USB-A / DC 5 V to 9 V для роутера, Black
- Готово к отправке
- Код: 06USBDC59
149 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-переходник USB DC 5V to 9V – это компактный повышающий преобразователь напряжения, позволяющий питать устройства с напряжением 9V от обычного USB-порта или павербанка. Идеально подходит для использования с роутерами, камерами видеонаблюдения и другими устройствами с умеренным энергопотреблением. Благодаря портативному формату его удобно использовать дома, в офисе или дороге.
Характеристики:
- Тип: кабель-переходник/повышающий конвертер напряжения
- Входное напряжение: 5V (USB)
- Выходное напряжение: 9V
- Разъем вход: USB-A
- Разъем выход: DC 2.1/5.5 мм
- Совместимость: USB-зарядки, адаптеры питания, powerbank
Выходной ток: 1 А
Длина кабеля, м: 1 м
Совместимые модели: USB DC 5 V to 9 V
Материал: ПВХ
Интерфейс: USB-A/DC
Гарантия: 1
Цвет: Черный
Тип разъема: USB|DC 5.5mm
Длина кабеля: 51 - 100 см
Тип кабеля: USB - DC 5.5mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1 А |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Интерфейс | USB-A/DC |
| Материал | ПВХ |
| Совместимые модели | USB DC 5 V to 9 V |
| Тип кабеля | USB - DC 5.5mm |
| Тип разъема | DC 5.5mm|USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 149 ₴





