
Автомобильное зарядное устройство Ridea RCC-21112 Grand USB 12W with cable, Black
- Готово к отправке
- Код: 0500037448-3869994
249 ₴
Автозарядка Ridea RCC-21112 Grand 12W (2USB) + кабель Micro-USB
Компактный автомобильный набор Ridea RCC-21112 Grand – идеальное решение для поддержания заряда вашей техники в пути.
-
2x USB Output: Одновременное подключение двух устройств без потери стабильности.
-
Safety First: Изготовлен из премиальных огнеупорных материалов (Fire Retardant) для максимальной безопасности использования.
-
Stable Connection: Надежные контакты обеспечивают непрерывную подачу энергии в любых условиях эксплуатации.
-
Plug & Play: В комплект входит качественный кабель Micro-USB , позволяющий начать пользование устройством сразу после покупки.
Led подсветка: Нет
USB порты: 2
Быстрая зарядка: Fast Charging
Вес товара без упаковки, кг: 0.035
Входное напряжение, V: 12-24
Высота, мм: 180
Выходное напряжение, V: 5V
Выходной разъем: USB
Длина кабеля, м: 1
Индикатор заряда: Нет
Мощность, Вт: 12
Сила тока на разъемах, А: 5V-2.4A
Сила тока, А: 2,4
Ширина, мм: 80
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridea |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| USB порты | 2 |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.035 |
| Входное напряжение, V | 12-24 |
| Высота, мм | 180 |
| Выходное напряжение, V | 5V |
| Выходной разъем | USB |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Сила тока | 2.4A |
| Сила тока на разъемах, А | 5V-2.4A |
| Сила тока (А) | 2,4 |
| Цвет | Black |
| Ширина, мм | 80 |
- Цена: 249 ₴

