
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS76A PD30W+QC3.0, White
- Готово к отправке
- Код: 066941991122903
299 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS76A — удобный комплект для быстрой зарядки смартфонов и аксессуаров. Адаптер оснащен портами USB-C и USB-A, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки обеспечивает стабильную и безопасную работу. В комплект входит кабель Type-C – Lightning, что делает использование еще более удобным.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство + кабель
- Количество портов: 2 (USB-C+USB-A)
- Мощность USB-C: до 30 Вт.
- Мощность USB-A: до 18 Вт.
- Поддержка протоколов: PD, PPS, QC, FCP, AFC
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Питание: 220В
- Разъем кабеля: Type-C – Lightning
- Длина кабеля: 1 м
- Особенности: одновременная зарядка 2 устройств, компактный размер, защита от перегрева и перенапряжения
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Входная мощность: 5 V / 3 A
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходные интерфейсы: 3 A
Длина кабеля, м: 1 м
кабель: USB Type-C to Lightning
Количество USB портов, шт.: 2
Материал: ABS
Вес: 71 г
Тип: Сетевое зарядное устройство
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Lightning
Гарантия: 12
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery|Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 71 г kg |
| Входная мощность | 5 V / 3 A |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 3 A |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Lightning |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 30 |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
- Цена: 299 ₴




