
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA74A 10.5 W, White
- Готово к отправке
- Код: 066974443388657
199 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA74A Aspirer – классический адаптер с одним USB-портом и кабелем Lightning в комплекте. Обеспечивает стабильную и безопасную зарядку смартфонов и планшетов, подходит для повседневного использования дома или в дороге. Благодаря интеллектуальному чипу автоматически регулирует подачу тока для защиты устройств.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство + кабель
- Количество портов: 1 (USB-A)
- Выход: 5V/2.1A (макс.)
- Материал корпуса: ABS+PC
- Комплектация: кабель Lightning
- Совместимость: iPhone, iPad, смартфоны, планшеты и другие устройства (через соответствующий кабель)
- Защита: от перенапряжения, перегрева, перегрузки, короткого замыкания
- Особенности: интеллектуальный чип, стабильная зарядка, крепкий корпус, длительный срок службы
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 10.5 W
Выходной разъем: 5 V
кабель: Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Тип разъема: USB Type-A
Вес: 54 г
Длина кабеля: 1
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 2.1 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning
Гарантия: 24
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Power Delivery
Мощность, Wh: 10.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 10.5 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Мощность, Wh | 10.5 |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 A |
| Сила тока | 2.1A |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB Type-A |
| Цвет | white |
| Кабель | Lightning |
- Цена: 199 ₴







