
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Palm Fast Charger 20W, Black
- Готово к отправке
- Код: 06E0116401
549 ₴
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 20W – компактный адаптер с разъемом USB-C для быстрой и безопасной зарядки смартфонов и других гаджетов. Благодаря поддержке Quick Charge 3.0 и мощности до 20 Вт, обеспечивает быстрое восстановление заряда, подходит для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге. В комплекте идет кабель Type-C to Lightning.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 1 (USB-C)
- Мощность: до 20 Вт
- Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0
- Совместимость: iOS, Android, смартфоны, планшеты, смартчасы
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Защита: 6-уровневая система безопасности (перегрев, перенапряжение, короткое замыкание и т.п.)
- Комплектация: кабель Type-C to Lightning (20W)
- Особенности: компактный размер, быстрая зарядка, полная защита устройств
Быстрая зарядка: Power Delivery 20 W
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
Длина кабеля, м: 1 м
кабель: USB Type-C to Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: Palm Fast Charger
Материал: PC
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | Palm Fast Charger |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
- Цена: 549 ₴









