
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS75A PD30W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991122811
229 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS75A – компактный адаптер с поддержкой быстрой зарядки для современных гаджетов. Оснащенный портом USB-C, обеспечивает мощность до 30 Вт и стабильную работу благодаря поддержке популярных протоколов. Идеально подходит для повседневного использования дома, на работе или в поездках.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 1 (USB-C)
- Мощность: до 30 Вт.
- Поддержка протоколов: PD, QC, FCP, AFC
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Размеры: 88×41.5×26 мм
- Питание: 220В
- Цвет: черный
- Особенности: быстрая зарядка, компактный размер, легкий вес, защита от перегрева и перенапряжения
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W
Входная мощность: 5 V / 3 A
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: USB Type-C
Выходные интерфейсы: 3 A
Длина кабеля, м: Не предусмотрено
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Материал: ABS
Вес: 45 г
Тип: Сетевое зарядное устройство
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery
Мощность, Wh: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
| Вес | 45 г kg |
| Входная мощность | 5 V / 3 A |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 3 A |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля, м | Не предусмотрено |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 30 |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 229 ₴



