
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS73A PD20W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991122699
159 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS73A — компактный и современный адаптер для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Оснащен разъемом USB-C и поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, что позволяет эффективно и безопасно восстанавливать заряд устройств. Стильный дизайн с рифленой текстурой и компактные размеры делают его удобным для повседневного использования дома или в дороге.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 1 (USB-C)
- Мощность: до 20 Вт
- Поддержка протоколов: PD, QC (в зависимости от совместимости устройства)
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Питание: 220В
- Цвет: белый
- Особенности: быстрая зарядка, компактный размер, рифленая текстура корпуса, защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
Быстрая зарядка: Не заявлено производителем
Входная мощность: 5 V / 3 A
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
Длина кабеля, м: Не предусмотрено
кабель: Відсутній
Количество USB портов, шт.: 1
Материал: ABS
Вес: 39 г
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 39 г kg |
| Входная мощность | 5 V / 3 A |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля, м | Не предусмотрено |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Кабель | Відсутній |
- Цена: 159 ₴


