
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A 15W, White
- Готово к отправке
- Код: 066941991125270
189 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A — универсальный адаптер с тремя портами для одновременной зарядки нескольких устройств. Оснащенный USB-C и двумя USB-A, подходит как для современных гаджетов, так и для аксессуаров со стандартными кабелями. Компактный корпус и лаконичный дизайн делают его удобным для повседневного использования дома, в офисе или в дороге.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 3 (1×USB-C + 2×USB-A)
- Совместимость: смартфоны, планшеты, наушники, пауэрбанки и другие устройства
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Питание: 220В
- Цвет: белый
- Особенности: одновременная зарядка до 3 устройств, компактный размер, стабильная подача питания, защита от перегрева и перенапряжения
Быстрая зарядка: Не заявлено виробником
Входная мощность: 5 V / 3 A
Выходная мощность, Вт: 15 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: 2 × USB Type-A; USB Type-C
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
Длина кабеля, м: Не предусмотрено
кабель: Відсутній
Количество USB портов, шт.: 3
Материал: ABS
Вес: 45
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 12
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 3.0А
Мощность, Wh: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
| Вес | 45 kg |
| Входная мощность | 5 V / 3 A |
| Выходная мощность, Вт | 15 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля, м | Не предусмотрено |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мощность, Wh | 15 |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Кабель | Відсутній |
- Цена: 189 ₴







