
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A117 PD20W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316284987
399 ₴
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A117 PD20W – компактный и современный адаптер для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Поддерживает мощность до 20 Вт и протоколы быстрой зарядки, обеспечивая стабильное и безопасное питание. Благодаря технологии GaN имеет уменьшенные размеры и повышенную эффективность работы.
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Мощность: до 20 Вт
- Технология: GaN
- Порты: USB-C (в зависимости от версии модели)
- Размеры: 70.4×30.4×30.2 мм
- Поддержка быстрой зарядки: есть
- Защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, сверхтока, электростатики
- Особенности: интеллектуальный чип определения устройства, автоматическая регулировка мощности, компактный размер, GaN-технология
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Тип разъема: USB Type-C
Вес: 45
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 45 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал корпуса | PC |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 399 ₴







