
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ34 QC3.0 18W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991122293
199 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ34 – компактный адаптер с поддержкой быстрой зарядки и кабелем Type-C в комплекте. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов в пути. Обеспечивает стабильную работу, быстрое восстановление заряда и надежную защиту при использовании.
Характеристики:
- Тип: автомобильное зарядное устройство + кабель
- Количество портов: 1 (USB-A)
- Мощность: до 18 Вт
- Поддержка протоколов: QC 3.0/QC 2.0, FCP, AFC
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Питание: от прикуривателя (12–24 В)
- Разъем кабеля: USB-A – Type-C
- Цвет: черный
- Особенности: быстрая зарядка, широкая совместимость, Smart ID, защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, кабель в комплекте
Быстрая зарядка: Quick Charge; FCP; AFC
Выходная мощность, Вт: 18 W
Выходной разъем: USB-A
Выходные интерфейсы: 5V
Количество USB портов, шт.: 1
Особенности: Поддержка быстрой зарядки
Вес: 41
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 41 kg |
| Выходная мощность, Вт | 18 W |
| Выходной разъем | USB-A |
| Выходные интерфейсы | 5V |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 199 ₴




