
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B15 USB QC3.0 / Type-C PD65W, Metal Gray
- Готово к отправке
- Код: 066974316284963
429 ₴
ОЗУ ACEFAST B15 65W Dual Port (Type-C + USB-A)
Мощный автомобильный адаптер ACEFAST B15 – идеальный выбор для водителей, которым нужна быстрая зарядка нескольких устройств одновременно.
-
Высокая скорость: Зарядка смартфонов в 3-4 раза быстрее благодаря поддержке 65W Power Delivery.
-
Два порта: Возможность одновременного питания смартфона и регистратора.
-
Компактность и прочность: Вес всего 18 г и прочный корпус из огнеупорных материалов.
-
Универсальность: Подходит для легковых и грузовых автомобилей с бортовым напряжением 12–24V.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходной ток: 4 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Металлический корпус
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Вес: 18 г
Цвет: Metal Gray
Гарантия: 12 месяцев
Сила тока: 4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 18 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Металлический корпус |
| Сила тока | 4A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Цвет | gray |
- Цена: 429 ₴




