
Селфи – монопод HOCO K27 Pro Magic с функцией штатива, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007668743
899 ₴
Создавайте контент профессионально с HOCO K27 Pro Magic
Этот аксессуар предназначен для тех, кто всегда в движении. Проводите прямой эфир? Разверните стойки ножки-треноги . Делаете панорамное селфи? Используйте в качестве телескопического монопода (до 48 см).
Благодаря поддержке Magnetic Ring , ваш смартфон примагничивается в секунду – никаких лишних движений. Алюминиевый сплав гарантирует, что штатив не задрожат в ответственный момент. Bluetooth-кнопка встроена прямо в ручку: нажали – и кадр готов! Идеально для путешествий, где каждый грамм в сумке имеет значение.
Время зарядки, ч: 3 ч
Емкость аккумулятора, mah: 55 mAh
Модулирующий свет: Отсутствует
Особенности: Bluetooyh-кнопка; карабин
Размеры: 120 × 66 × 67 мм
Совместимые модели: K27 Pro
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Магнит, зажим
Материал: ABS + алюминиевый сплав
Страна производитель: Китай
Вес: 201 г
Цвет: Black
Тип: Моноподы для селфи
Совместимость: Смартфоны с диагональю от 4.5 до 7 дюймов
Комплектация: Селфи-монопод; кнопка Bluetooth; магнитное крепление; магнитное кольцо; кабель для зарядки
Тип товара: Монопод
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Максимальная высота штатива: 26 - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 201 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Емкость аккумулятора, mah | 55 mAh |
| Комплектация | Селфи-монопод; кнопка Bluetooth; магнитное крепление; магнитное кольцо; кабель для зарядки |
| Максимальная высота штатива | 26 - 50 см |
| Модулирующий свет | Отсутствует |
| Особенности | Bluetooyh-кнопка; карабин |
| Размеры | 120 × 66 × 67 мм |
| Совместимость | Смартфоны с диагональю от 4.5 до 7 дюймов |
| Совместимые модели | K27 Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Магнит, зажим |
| Тип товара | Монопод |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴









