
влевовправо
Портативная колонка с гарнитурой HOCO L23 Lemony 5W 1200mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007672160
749 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO L23 – это портативная колонка с микрофоном, которая станет универсальным решением для работы и развлечений.
Основные преимущества:
- Многофункциональность – подходит для музыки, презентаций, уроков и караоке.
- Стабильное подключение — Bluetooth 5.4+ чип Blue trum AB5702B
- Различные источники воспроизведения – USB, TF-карта, AUX
- Автономность - до 5 часов работы, быстрая зарядка (~2 ч)
- Качественный звук – динамик 76 мм, мощность 5 Вт
- Поддержка микрофона – идеально для выступлений и репетиций.
Компактная, удобная и функциональная HOCO L23 станет надежным помощником как для работы, так и для отдыха.
Время зарядки, ч: 2 часа
Время работы, ч: До 5 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность: 5 W
Особенности: Воспроизведение с USB флешки; TF-карты и AUX-входа (3.5мм)
Размеры: 88 × 122 × 53 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Аккумулятор + от сети
Формат акустики: 1
Материал: ABS
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.4; USB-С
Вес: 180 г
Цвет: Black
Модель товара: L23 (L)
Тип: Портативный
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 5 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 часа |
| Время работы, ч | До 5 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; USB-С |
| Материал | ABS |
| Модель товара | L23 (L) |
| Мощность | 5 W |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности | Воспроизведение с USB флешки; TF-карты и AUX-входа (3.5мм) |
| Рабочее время на одном заряде | До 5 часов |
| Размеры | 88 × 122 × 53 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Аккумулятор + от сети |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 749 ₴







