
Портативная Bluetooth колонка WIWU H3 1800mAh, Blue
- Готово к отправке
- Код: 066977703650716
1 449 ₴
Беспроводная колонка WIWU H3 Clip Fun Portable Wireless Speaker (1800 mAh/TWS)
Компактная и функциональная колонка WIWU H3 Clip Fun предлагает широкие возможности подключения и высокое качество сборки в эргономичном формате.
-
Мультимедийность: Поддержка воспроизведения через Bluetooth, карты памяти TF и линейный вход AUX для максимальной универсальности.
-
Надежный корпус: Гибридные материалы (металлическая сетка, силиконовые вставки и пластик) защищают внутренние компоненты от механических повреждений.
-
Готовность к непогоде: Влагозащищенное исполнение по стандарту IPX5 позволяет уверенно использовать гаджет на открытом воздухе.
-
Эргономика: Минимальный вес и встроенная крепь делают устройство идеальным выбором для повседневной носки.
Время работы, ч: 6 часов
Емкость аккумулятора, mah: 1800 mAh
Класс защиты: IPX5
Особенности: С карабином
Размеры: 110×90×50 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Материал: Пластик+силикон+метал
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; TF; TWS
Вес: 158 г
Цвет: Blue
Модель товара: H3
Тип: Портативная колонка
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
Особенности колонки: Влагостойкая|Возможность подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 г kg |
| Время работы, ч | 6 часов |
| Емкость аккумулятора, mah | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; TF; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал | Пластик+силикон+метал |
| Модель товара | H3 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Особенности | С карабином |
| Особенности колонки | Влагостойкая, Возможность подвешивания |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Размеры | 110×90×50 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная колонка |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Blue |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 1 449 ₴





