
Беспроводное зарядное устройство WIWU Wi-W009 15W, White
- Готово к отправке
- Код: 066976195091595
499 ₴
Магнитная зарядная панель WIWU Wi-W009 15W (Aluminum Alloy/Type-C)
Компактная беспроводная зарядка WIWU Wi-W009 сочетает в себе минимализм и мощность. Алюминиевый корпус обеспечивает долговечность, а магнитный крепеж делает процесс зарядки максимально удобным.
-
Универсальность: Совместима со всеми девайсами, поддерживающими технологию беспроводного питания Qi.
-
Скоростной режим: Выходная мощность до 15 Вт для быстрого восстановления батареи.
-
Современный интерфейс: Подключение через разъем Type-C обеспечивает совместимость с большинством современных сетевых адаптеров.
-
Эргономика: Тонкий корпус и изысканный дизайн позволяют аксессуару гармонично дополнить любое рабочее место.
Входное напряжение и ток: 5V=2A; 9V=2A
Выходная мощность, Вт: 15 W
Количество заряжаемых устройств: 1
Особенности: Беспроводная зарядка мощностью 15 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип БЗП: Для одного устройства
Тип разъема: Type-C
Материал: Алюминий
Страна производитель: Китай
Вес: 41 г
Цвет: White
Тип: Беспроводное зарядное устройство
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
Технология зарядки: Беспроводная зарядка
Мощность, Wh: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г kg |
| Входное напряжение и ток | 5V=2A; 9V=2A |
| Выходная мощность, Вт | 15 W |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Wh | 15 |
| Особенности | Беспроводная зарядка мощностью 15 W |
| Сила тока | 2.0A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Беспроводная зарядка |
| Тип | Беспроводное зарядное устройство |
| Тип БЗП | Для одного устройства |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 499 ₴








