
Автомобильное зарядное устройство WIWU Nano Lite Wi-CC030 USB / Type-C 35W, Gray
- Готово к отправке
- Код: 066977703656060
329 ₴
ОЗУ WIWU 35W Nano Lite Wi-CC030 (USB+Type-C/QC 3.0/PD)
Компактная зарядка WIWU Wi-CC030 сочетает в себе футуристический дизайн и современные стандарты скорости. Изготовлен из премиального пластика, аксессуар рассчитан на длительную эксплуатацию в условиях интенсивных поездок.
-
Двухпортовый режим: Одновременная зарядка двух устройств через порты USB-A (30 W) и Type-C (35 W).
-
Быстрая технология: Поддержка PD и QC 3.0 для ускоренной зарядки совместимой техники.
-
Сила тока: Максимальный выходной ток до 3 А для стабильной передачи энергии.
-
Безопасность: Встроенные контроллеры защищают бортовую сеть авто и подключены гаджеты от скачков напряжения.
Быстрая зарядка: Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS
Выходная мощность, Вт: 35 W
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходной ток: 3 A
Выходные интерфейсы: 5V / 9V / 12V / 15V / 20V
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Поддержка быстрой зарядки
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Цвет: Gray
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Power Delivery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Выходная мощность, Вт | 35 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходные интерфейсы | 5V / 9V / 12V / 15V / 20V |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery|Quick Charge 3.0 |
| Цвет | gray |
- Цена: 329 ₴







