Беспроводная колонка WIWU H6 Thunder Wireless Speaker (Hi-Fi Sound/TWS Support)
Компактная акустика Wiwu H6 Thunder предлагает сбалансированное сочетание автономности и производительности. Благодаря передовым компонентам модель обеспечивает реалистичное воспроизведение аудио в любом сценарии использования.
-
Чистота звука: Высокотехнологичный усилитель сохраняет объем и четкость звучания даже на максимальных уровнях громкости.
-
Стабильное соединение: Bluetooth 5.3 минимизирует потери качества звука и оптимизирует потребление энергии.
-
Автономная работа: Вместительный литий-ионный аккумулятор рассчитан на длительные прослушивающие сессии без подключения к сети.
-
Двухканальный режим: Архитектура устройства поддерживает воспроизведение объемного звука, что делает аудиосцену более живой.
Время работы, ч: 4 часа
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Мощность: 16 W
Особенности: LED-подсветка
Размеры: 135×135×240 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Материал: Пластик
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS
Вес: 1.1 кг
Цвет: Blue
Модель товара: H6
Тип: Портативная колонка
Мощность динамиков: 16-20 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: До 4 часов
Особенности колонки: Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | 4 часа |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | H6 |
| Мощность | 16 W |
| Мощность динамиков | 16-20 Вт |
| Особенности | LED-подсветка |
| Особенности колонки | Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | До 4 часов |
| Размеры | 135×135×240 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная колонка |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Blue |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 1 759 ₴








