Высокий селфи-трипод WIWU Wi-SE015 (Stainless Steel/180cm/LED Light)
Многофункциональный штатив WIWU Wi-SE015 разработан для создателей контента, требующих максимальной рабочей высоты и компактности при транспортировке. Модель отличается повышенной прочностью и продуманной эргономикой.
-
Надежная конструкция Использование нержавеющей стали для 8-секционной телескопической штанги обеспечивает долговечность и устойчивость к деформациям.
-
Масштабируемость: Возможность разложения до 1,8 м делает этот трипод идеальным для групповых фотографий и съемки в полный рост.
-
Мобильность: Складной механизм позволяет легко вместить профессиональное оборудование в дорожную сумку или рюкзак.
-
Универсальный держатель: Легко трансформируется в настольную подставку для просмотра контента или видеовызовов.
Модулирующий свет: Холодное; теплое; нейтральное
Особенности: Максимальная высота – 180 см, кнопка управления Bluetooth
Размеры: 30×4×4 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим
Материал: ABS + алюминиевый сплав
Страна производитель: Китай
Вес: 293 г
Цвет: Black
Модель товара: Wi-SE015
Тип: Триподы для телефонов
Совместимость: Универсальные
Тип товара: Штатив
Материал корпуса: Пластик|Алюминиевый сплав
Максимальная высота штатива: 176 - 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 293 г kg |
| Максимальная высота штатива | 176 - 200 см |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Модель товара | Wi-SE015 |
| Модулирующий свет | Холодное; теплое; нейтральное |
| Особенности | Максимальная высота – 180 см, кнопка управления Bluetooth |
| Размеры | 30×4×4 см |
| Совместимость | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴






