
Беспроводные Bluetooth наушники ACEFAST W7 320 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316285885
699 ₴
ACEFAST W7 – это компактные TWS-наушники для ежедневного использования, обеспечивающие стабильное соединение, качественный звук и комфорт в любой ситуации. Идеально подходят для музыки, звонков, просмотра видео и мобильных игр.
Наушники оснащены современным Bluetooth 6.0 и энергоэффективным чипом, что гарантирует стабильную работу без обрывов и экономное потребление заряда. Режим низкой задержки обеспечивает синхронизацию звука и изображения без отставания, особенно важно для стриминга и гейминга.
Характеристики:- Тип: беспроводные TWS-наушники
- Bluetooth: 6.0
- Драйверы: 13 мм
- Чип: AD5656C3
- Защита: IPX4 (от пота и брызг)
- Материал: ABS-пластик
- Вес: ~40 г (с кейсом)
Активное шумоподавление: Технологія активного шумопоглинання ENC
Вид наушников: Вкладиші
Время зарядки, ч: 1.5
Время работы, ч: До 6 ч прослушивание музыки; до 3 ч разговора
Емкость аккумулятора, mah: 320 mAh
Материал амбюшуры : Силикон
Назначение: Для прослуховування музики та дзвінків
Особенности: IPX4 certified
Радиус действия, м: 10 м
Размеры: 61 × 46 × 27 мм
Тип разъема: Bluetooth 6.0
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Материал: ABS
Вес: 40 г
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Тип наушников: Вкладыши
Тип подключения: Беспроводной
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | Bluetooth 6.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Вес | 40 г kg |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Время работы, ч | До 6 ч прослушивание музыки; до 3 ч разговора |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 320 mAh |
| Материал | ABS |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Назначение | Для прослуховування музики та дзвінків |
| Особенности | IPX4 certified |
| Радиус действия, м | 10 м |
| Размеры | 61 × 46 × 27 мм |
| Технология | TWS |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 699 ₴





