Ulanzi MT-84 – легкий и компактный штатив, который подходит для фото, видео, селфи, стримов и видеозвонков. Высота регулируется от 33 до 153 см благодаря телескопической семисекционной конструкции, а алюминиевый корпус обеспечивает надежность и стабильность при съемке.
Штатив оснащен встроенным пультом для управления телефоном на расстоянии до 10 м, совместимым с iOS, без необходимости установки дополнительных программ. Поддерживает iPhone 12–16 всех модификаций без чехла или с чехлом с магнитным кольцом. Вес 390 г делает его удобным для переноски, а в сложенном состоянии штатив легко помещается в сумку или рюкзак.
Комплектация
- Штатив с магнитным креплением MagSafe
- Пульт дистанционного управления
Высота штатива: 153 см
Особенности: Максимальная нагрузка до 1 кг
Совместимые модели: MT-84
Тип крепления: Магнит
Тип штатива: Трипод
Материал: Алюминиевый сплав+пластик
Вес: 390 г
Совместимость: Совместимость с MagSafe
Комплектация: Трипод/монопод; кнопка Bluetooth
Тип товара: Штатив
Максимальная высота штатива: 126 - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г kg |
| Высота штатива | 153 см |
| Комплектация | Трипод/монопод; кнопка Bluetooth |
| Максимальная высота штатива | 126 - 150 см |
| Особенности | Максимальная нагрузка до 1 кг |
| Совместимость | Совместимость с MagSafe |
| Совместимые модели | MT-84 |
| Тип крепления | Магнит |
| Тип товара | Штатив |
| Тип штатива | Трипод |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 449 ₴










