Ulanzi B15RGB 15W – это профессиональный портативный световой инструмент в форм-факторе «tube light», открывающий безграничные возможности для креативного освещения. Цилиндрическая форма лампы создает мягкие тени и приятные блики в глазах или на глянцевых поверхностях. Модель отличается сверхшироким диапазоном цветовой температуры от 1800K до 9000K и высоким индексом цветопередачи CRI 97+, что гарантирует точность оттенков для профессионального видеопроизводства.
Устройство оснащено встроенными неодимовыми магнитами для быстрого крепления на металлические поверхности, а также стандартной резьбой 1/4 дюйма на обоих торцах для монтажа на штативы или крепления. Кроме режима белого света (CCT), B15RGB поддерживает RGB-режим HSI с 360 цветами и FX-режим с 20 динамическими эффектами. Интуитивный OLED-дисплей и удобные управления позволяют тонко регулировать яркость и насыщенность, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу с зарядкой через USB Type-C.
Ulanzi B15RGB отличается мобильностью и универсальностью "все-в-одном". Его можно использовать в качестве основного света для интервью, подсветки фона или как активный элемент в кадре. Благодаря двум резьбовым отверстиям 1/4 дюйма несколько таких палок можно объединить в длинную световую линию или установить под любым углом. Идеально подходит для кино и рекламы, предметной съемки, автомобильной съемки и творческого контента в TikTok, Reels и других платформах, где важна динамика и точность цвета.
Время зарядки, ч: 3 год
Емкость аккумулятора, mah: 3300 mAh
Индекс передачи цвета: CRI 95+
Мощность зарядки: 10 W
Особенности: Підтримка RGB
Размеры: 250 × 43 × 42.2 мм
Совместимые модели: B15RGB
Тип крепления: Магнит, резьба 1/4"
Тип лампы: Светодиодная
Цветовая температура, К: 1800 - 9000K
Материал: ABS + PC
Вес: 251 г
Комплектация: Лампа; кабель зарядный; диффузор; инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Белый |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 251 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 год |
| Емкость аккумулятора, mah | 3300 mAh |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Комплектация | Лампа; кабель зарядный; диффузор; инструкция |
| Материал | ABS + PC |
| Мощность зарядки | 10 W |
| Особенности | Підтримка RGB |
| Размеры | 250 × 43 × 42.2 мм |
| Совместимые модели | B15RGB |
| Тип крепления | Магнит, резьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура, К | 1800 - 9000K |
- Цена: 2 299 ₴










